Р у с с к и й... в каком Творчестве это лучше всего Проявляется?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (254293), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Жостовская роспись.

Русский народный художественный промысел. Основной мотив жостовской росписи - цветочный букет.
11 ответов
Old Bastards Мудрец (18808) 5 часов назад
У шамана..ах да, не русскими буквами пишеца...
петя пупкин Ученик (159) 5 часов назад
в творчестве шамана
Нурлан .Мастер (2496) 5 часов назад
Шаман падла
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (180484) 5 часов назад
мне нравится золотой век русской культуры)
Игорь Викторович Просветленный (31772) 5 часов назад
Общепризнано - в балете, мое мнение - в частушках... :)
Фритль Профи (660) 5 часов назад
наверное в кинокартинах
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42626) 5 часов назад
мне интересно, сколько раз зомбаки тут напишут слово "шаман"
потом зайду, гляну
Владимир Разуваев Оракул (50131) 4 часа назад
В любом, где основополагающим является Духовность.