Загадка про магазинные Пельмени +

Лёшка Дёгтев Просветленный (29763), открыт 4 часа назад
Пельмени " Магазинные"
Состав - в 100 гр.содержится
Белки - 13.0 гр.
Жиры - 4.7 гр.
Углеводы - 31.0 гр.
Всего - 48.7 гр.
Вопрос - ЧТО ОСТАЛЬНОЕ ? - 51.3 гр.
51.3 гр. Чего ? Содержится в Составе ..)
Дополнен 3 часа назад
Для вредных - Пищевая Ценность в 100 гр. Продукта . ( имеется ввиду в вопросе )
8 ответов
Doc Johnson Высший разум (188355) 4 часа назад
это не состав а энергетическая ценность.... есть нюанс...
а так да, вода запросто половину массы занимает
Лёшка ДёгтевПросветленный (29763) 4 часа назад
Это СОСТАВ ..! а энергетическая ценность измеряется в Килокалориях .)
Doc Johnson Высший разум (188355) Лёшка Дёгтев, в составе пишут вода, говядина, свинина, мука и так далее а энергетическая ценность кроме калорий - именно белки, жиры и углеводы - то, что дает энергию организму
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128150) 3 часа назад
Состав и энергетическая ценность - это разное. У вас о составе не сказано ни слова.
Лёшка ДёгтевПросветленный (29763) 3 часа назад
Состав описан в процентном содержании веществ а не ингридиентов .)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128150) Лёшка Дёгтев, состав это то, из чего сделаны пельмени: вода, мука, соль, мясо механической обвалки (то есть шкура, хрящи, кости), соя и т.д.
Пищевая Ценность
..дотошничать нет смысла ))
КришнаКришна Искусственный Интеллект (269823) 3 часа назад
...это в любом продукте так...)
Все нормально.

Остальное - это микроэлементы, витамины, клетчатка, вода и т.п.
НЕ обязательно химия....на таких продуктах обычно не пишут подробности,
так как никому оно не надо.

Вот если вы просто картошку наберете , то там целая простыня будет, что в 100 гр:...тут только половина влезает...health-diet ru/base_of_food/sostav/130.php

То есть, на цельные, не термо-измененные продукты - состав полный.
На готовые - его труднее указать.
Потому что при термообработке - полный состав меняется.
Не будут они тратиться на лабораторные исследования.