Игра со старым интерфейсом и графикой. Скачивала с диска подруги, поэтому не можем вспомнить название, уж очень давно это было в году ~2014 (если не раньше). Девушка блондинка просыпается утром в своей комнате, это первая локация. Она как-то связана с кино, видимо, там она и работает. Были бандиты. Как думаю, девушка и не была детективом, но ей приходилось решать различные загадки, по типу «найди ключ» и прочие вещи. По локациям двигаться не надо было (как в нэнси дрю)
Девушка блондинка просыпается утром в своей комнате, это первая локация. Она как-то связана с кино, видимо, там она и работает. Были бандиты.
Как думаю, девушка и не была детективом, но ей приходилось решать различные загадки, по типу «найди ключ» и прочие вещи. По локациям двигаться не надо было (как в нэнси дрю)