Проблема с коробкой

Artem Dolores Ученик (115), открыт 4 часа назад
Питбайк на котором разобранна коробка:когда поворачиваешь с н до первой рукой то работает а когда вставляешь лапку КПП то первая есть на вторую не переключается там такое ощущение что он первую не до конца включает чтобы вклюсить вторую нужно рукой прокрутить и то же самое с 4
4 ответа
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) 4 часа назад
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (371665) 3 часа назад
Идеально)
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) ВАСЯ БАКИН, снова разрешили ролики пихать, вот опять спамлю.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) 3 часа назад
Детский лепет
Artem DoloresУченик (115) 3 часа назад
А как ещё объяснять
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) Artem Dolores, ни как, ты конченый аленяка, обратись к спецу
Artem DoloresУченик (115) 3 часа назад
Смысл обращаться чтобы цену заломали мне хотя бы просто узнать с чем это может быть связано
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (371665) Artem Dolores, какую цену? Что ты опять несешь? Кпп там наипростейшая
Artem DoloresУченик (115) 3 часа назад
Там где я живу нету спецов по мотоциклам
Artem DoloresУченик (115) 3 часа назад
В основном спецы по машинам с мотоциклами шлют на 3 буквы
Familia Mazda Просветленный (47737) 1 час назад
Это проблема не с коробкой,а с тем кто её разобрал
Во всём есть последовательность--собирать надо как разбирались
Твоей вины нет,просто не наблюдательность