Питбайк на котором разобранна коробка:когда поворачиваешь с н до первой рукой то работает а когда вставляешь лапку КПП то первая есть на вторую не переключается там такое ощущение что он первую не до конца включает чтобы вклюсить вторую нужно рукой прокрутить и то же самое с 4
Это проблема не с коробкой,а с тем кто её разобрал Во всём есть последовательность--собирать надо как разбирались Твоей вины нет,просто не наблюдательность