Перевод статьи на тему кибербезопасность 10000 символов

Михаил Власов Ученик (155), открыт 5 часов назад
Нужна статья с переводом на 10тыс символов с английского сайта. На тему Информационной безопасности
2 ответа
Leonidas Мудрец (14926) 4 часа назад
позволь уточню твой вопрос: Кто хочет забесплатно перевести 10000 знаков на специфическую тему, специалисты по которой получают зарплату более 200 тыс. рубликов? Так привлечешь больше внимания.
FaraГений (86069) 24 минуты назад
забыл добавить: и самостоятельно поискать источник, потому что заказчику лень