Обои на рабочем столе виндовс 10

Артём Сливков Ученик (114), открыт 5 часов назад
подскажите, как это устранить: я поставил новые обои на рабочий стол, но через некоторое время они меняются на другие (выглядят как пустыня, по времени становятся разного цвета) . Как сделать чтобы они не менялись на них. Меняются на те обои, которые у меня были раньше и они меняют цвет в зависимости от времени суток.
2 ответа
Slaer Искусственный Интеллект (102959) 5 часов назад
в настройках
Артём СливковУченик (114) 5 часов назад
Пробовал. Не работает. Меняю на новые, и спустя час они опять становятся старыми.