Пропала карта на маджестик РП

Dima Churakov Ученик (230), открыт 1 день назад
У меня карта пропала не полностью, а только фон. То есть все метки у меня есть, а фона нет
3 ответа
odinochestvo Гуру (2982) 23 часа назад
мб ты включил "ультроширокий" в настройках сервера, и из-за этого ниче нет, хотя по идеи там радар фулл пропадает, так что хз
Dima ChurakovУченик (230) 23 часа назад
не, у меня он не включен. К тому же у меня нет редукса
Alex Ivanov Мастер (1818) 22 часа назад
Перезайти пробовал? Также не забывайте про лучший промокод KENT , работает на всех серверах и даёт 50.000$ и Majestic Premium на 7 дней, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo kent , промокод даст хороший старт для новичка.