Что выбрать джин или ром. Год назад задавал вопрос какой ром выбрать. Посоветовали Барсело Аньяхо. Понравился.

Алекс Глостер Мыслитель (6033), открыт 13 часов назад
Посоветуйте теперь джин. Или всё таки ром лучше и джин не стоит брать?
8 ответов
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108635) 12 часов назад
где-то идёт война, а ты- с такой ХРЕНЬЮ!?
Алекс ГлостерМыслитель (6033) 12 часов назад
Война всегда где-то идёт. Мне что в трауре ходить)) я своё отвоевал
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228739) 10 часов назад
ром вообще не понравился. Я бы им жопу перед уколом мазал. Противный и вонючий.
Лучше хороший самогон, чем вонячие ром, одеколон или водяра
ilana moses Искусственный Интеллект (269446) 9 часов назад
Я люблю ром БАКАРДИ. и ямайский темный. Ох и хорош!!! люблю бакарди мешать с кока колой.