Как летать на самолёте в ГТА 5 без нумпада?

Хэвик Мастер (2384), открыт 1 день назад
У меня ноут без нумпада, а эти дополнительные нумпад блочки стоят дороже чем полноценные клавы... Хочу летать по миру ГТА 5, но хз как, на что мне перезначать клавиши? Для тех кто не шарит, на стрелки не могу перезначить, ведь на стрелках телефон.
4 ответа
Мишка фреди Знаток (360) 1 день назад
нумпад в гта нужная часть
ХэвикМастер (2384) 1 день назад
я итак знаю, а я спросил как можно летать без нумпада
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276506) 1 день назад
Открою секрет для заднеприводных ayтиcтов и прочих любителей кacтратных клавиатур вроде тебя - заходишь в настройки и меняешь управление на другие клавиши.
ХэвикМастер (2384) 1 день назад
я не аутист и я ненавижу укороченные клавы, производитель сам заявлял что там 100% клава, но в итоге оказалось что там без нумпада. И на какие клавиши мне менять в настройках? Свободных нет, стрелки заняты телефон, wasd сам уже понимаешь чем занят, на что можно забиндить управление? На рандомные клавиши которые находятся в разных жопах клавы?
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276506) Хэвик, мало свободных клавиш?
Данил Ласый Просветленный (32964) 1 день назад
numlock - клавиатура в помощь. Если умеешь настроить и пользоваться
ХэвикМастер (2384) 1 день назад
у меня ноут...
Данил ЛасыйПросветленный (32964) 1 день назад
Обычную настраивай. Менее удобно, но если не работает, то пойдёт. Тачпад, я так понимаю.
Dupuz Aga Знаток (280) 1 день назад
Настрой наклон на q e а поворот на a d
ХэвикМастер (2384) 1 день назад
а наклон вверх-вниз?
Dupuz AgaЗнаток (280) 1 день назад
T вверх G вниз а шасси перенастрой как надо
Dupuz AgaЗнаток (280) 1 день назад
У меня было примерно так настроено