На каких скоростях нельзя тормозить, если машина пойдёт юзом?

Eagle Мудрец (16134), закрыт 17 минут назад
Лучший ответ
Sanek Гуру (3824) 3 часа назад
Задней привод - не тормозить и руль в сторону заноса, передний - небольшой газ и рулем выравнивать.
Остальные ответы
Шизанутый Комментатор Знаток (413) 5 часов назад
На 0 км/ч
EagleМудрец (16134) 5 часов назад
0 км-ч это не скорость, а я спрашиваю про высокие скорости.
Шизанутый Комментатор Знаток (413) Eagle, ну, с какой-то стороны- это нулевая скорость
Nikitos Madman Ученик (225) 1 час назад
Купи себе книги цыганкова. Советский и российский мастер спорта, тренер, автор многих книг для автоспортсменов и рядовых граждан.