Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Для тех кто играет в NFS: Most wanted

((=)) Ученик (74), на голосовании 12 лет назад
почему у меня в игре не играет музыка?? какой патч надо скачать или че сделать чтоб была музыка в игре, а то так не интересно!!!!
Голосование за лучший ответ
Илдар Знаток (345) 12 лет назад
покапайся в настройках или что-то с колонками
Горбунов Денис Мастер (2153) 12 лет назад
ты ее наверно установил с диска где игр 4-5 на одной стороне. Для того чтоб они туда уместились там вырезали и музыку и все видео, так что качай полноценную версию
Dima Профи (729) 12 лет назад
я согласен с верхним ответом но если ты установил с одного диска тогда ройя в настройках тебя может быть такая муть что музыка выключена
vancheswter Мастер (1337) 12 лет назад
я тоже согласен с верхним ответом!! Но можешь глубоко покапаться в настройках и порыскать!!! хотя там музыка и не очень но попробуй!!!! ААААААААААА скорей всего если у тя в настройках будет всё гладко то значит звуковой кодек из мост вантеда нужен другой!!!! посмотри системные требования на задней обложке диска и найди там звуовое требование и прочитай!!!! Если у тя другой, не тот который там написан значит всё дело в выпуске диска!! точнее версии его обновления!! Чем новее тем создатели наворотней делают требования системы!!!! Хотя на Мост Вантед это не смахивает!! он и так не слабый!)))) вобщем удачи!! Если чё пиши!! У меня такая же фигня была!! Удачи!!!!
Павел Гордеев Профи (778) 12 лет назад
Согласен с первым и предыдущим ответом, а проверить это можно поискав файл music.*** или sound.*** точно не помню, но если найдешь то они будут значительно меньшего размера, а значит музыки просто НЕТ. Поищи в инете, есть патчи на добавление русской музыки и т. п.
Похожие вопросы