Посоветуйте гоночные игры

Вадим Докучаев Профи (546), открыт 4 часа назад
Только пожалуйста не с мыльной физикой, из за того что машина в любом случае входит в занос просто не возможно играть в большинство игр. Если мне нужно войти в поворот заносом то я притормаживаю и включаю пониженую, из за этого я могу адекватно играть только в етс и ккд, в других играх которые пробовал просто как по мылу едешь
4 ответа
Фаулер Нигар Ученик (165) 4 часа назад
советую книжку майнкамф
Вадим ДокучаевПрофи (546) 4 часа назад
Хорошая книжка, не осуждаю
Убежище Мастер (1370) 4 часа назад
Initial D special stage
Вадим ДокучаевПрофи (546) 4 часа назад
Она ж для пс второй, или через имулятор? А руль и вся приблуда будет через эмулятор работать?