Как вы считаете, почему сплетникам не нравится , что их за спиной обсуждают ? )

L☀️✨ Мыслитель (5288), открыт 4 часа назад
Ведь они должны понимать
Что получают точно такое же отношение от других людей?
Почему сплетники , услышав разговоры о себе за спиной
Начинают бунтовать и протестовать ?
Забывая , что сами когда-то этим занимались)
13 ответов
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (180484) 4 часа назад
как ты смеешь оскорблять чувства оскорбляющих чувства!)))
lts guyver Ученик (202) 4 часа назад
Многие сплетники даже не понимают что они сплетники.
Поэтому для них это не приятно
Shadow Breaker Мудрец (13150) 3 часа назад
Мозгов не хватает переварить, что сплетничать это максимально убого и поэтому такая реакция
Самый Умный Оракул (62898) 3 часа назад
они не забывают просто подло заниматься тем же.)))
Skeleton Гуру (2933) 3 часа назад
Люди странные существа,у них кучу странностей и они это не признают.Для людей нормально делать все плохое ,но когда с ними поступает плохо они начинают ныть.Я НЕ НАВИЖУ СПЛЕТНИКОВ честно обсуждать других при этом говорить ,я понял если с собой обсуждают ,но обсуждать других .
Никита Просветленный (24814) 3 часа назад
Потому что у них биполярное расстройство личности.
е Знаток (283) 3 часа назад
потому что за собой грехов не замечают люди ;) Считают наверно, что они лучше других и имеют право их осуждать, а про себя они так не думают
Sasoki Гуру (3000) 3 часа назад
Френдли фаер,огонь по своим
*SPACE* Искусственный Интеллект (263947) 3 часа назад
Так это всем не нравится. Надо уметь истину или правду сказать в глаза, для развития отношений, а не для создания мусорных файлов в голове других людей.
Яра Моисеева Ученик (183) 2 часа назад
Знают, что в них могут обсудить
ALIENS Мыслитель (9453) 1 час назад
А кому это нравится?