...почему до 6.09.1991г.страны Балтии считались оккупироваными территориями?

MK Гуру (2688), открыт 5 часов назад
10 ответов
Паха Просветленный (27300) 5 часов назад
Сейчас нет ?? Есть поговорка , кто не кормит свою армию , кормит чужую ,))
Владимир ЖилковМыслитель (5098) 4 часа назад
Сейчас другие времена. Все же у каждой эпохи свои правила. Три балтийских республики сейчас в НАТО и по уровню их жизни видно что они не кормят чужие армии, а даже чужие армии стоят на их территории за счет хозяев этих армий.
Паха Просветленный (27300) Владимир Жилков, ..пропнрдел все ) спору нет , замечательная жичть )) назначения происходят из ЕС ...экономика , в жопе слона африканского , как этнос через 50 лет исчезнут ((
Iskarnder Высший разум (358568) 5 часов назад
тормоза придумали прибалты...
Берсерк Добра Оракул (61690) 5 часов назад
Западная пропаганда - агенты ЦРУ, вообще то не спали.
Goeiemorgen Просветленный (38602) 5 часов назад
Значит после 91 наступила свобода рай и процветание наверное там?
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198195) 4 часа назад
И катались, как сыр , в масле. Если, это оккупация то, ты-Мая Плисецкая. :))
MKГуру (2688) 4 часа назад
.))))это чеж ушли ?масло протухшим оказалось
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (260685) 4 часа назад
это надо историю СССР учить...
в данном случае перид 1935-1946 годы.
Владимир Жилков Мыслитель (5098) 4 часа назад
Ответ в 1940м году, когда на основании пакта Молотов Риббентропа три страны Балтии были аннексированы СССР. Еще ранее в 1939 году СССР на основании того же договора пытался захватить уже военным путем Финляндию, но умывшись кровью удовлетворился только территорией города Випури и рядом, нынешний Выборг.
Если смотреть шире, то ни одна республика СССР не входила в него добровольно. А потому и развалился СССР за три дня.
Злобный ГОб Мыслитель (5113) 4 часа назад
они себя таковыми считали, так как СССР их оккупировал.
Часть прибалтов помогали большевикам и лично Ульханову , за приз-отделение от России и получение своих государств (так же см. других участников, все кто получил республики)
Но комуняки их обманули. Ой какая жалость.
Сами виноваты что вступили в сговор с сатаной из за чего погибли миллионы людей в России.
Д-р Мерлин Оракул (91370) 4 часа назад
Эт кем они считались? СШЁй?
В США с 1950-х годов все, кто не под демократами, "порабощенными" считались