Как Очередной вундерорешник которого нет, закрывает глаза на происходящее ослепленеым ненавистью удобрениям, от

ЕСМЬ Оракул (57864), открыт 5 часов назад
разграбления страны?
Что там с арматой к стати, плановые испытания все еще продолжаются?
5 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162903) 5 часов назад
унылый салохрюк
ЕСМЬОракул (57864) 5 часов назад
Больно?
Так СебеМастер (2123) 5 часов назад
Не богатая аргументация
Кот Просветленный (28353) 5 часов назад
Да это твоя мадам разложилась?
ЕСМЬОракул (57864) 5 часов назад
Зазудело между булок?
Кот Просветленный (28353) ЕСМЬ, у нее или у тебя?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729268) 5 часов назад
во время ведния военных действий тратить деньги на дорогостоящие арматы нецелесообразно. Почему это решение так тебе не нравится?
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) 5 часов назад
ЕСМЬОракул (57864) 5 часов назад
Траш намп
AMIGO. Искусственный Интеллект (103494) ЕСМЬ, 0
КотПросветленный (28353) 5 часов назад
Ну и чей?
ЕСМЬ Оракул (57864) Тебе какая разница, ты все равно никогда там не был и не будешь.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652748) 5 часов назад
Армата полностью готова к массовому производству. Но сейчас для военного заказа более актуальны другие виды вооружений. Кроме Арматы есть ещё несколько готовых к производству единиц вооружений, которые при необходимости можно начать массово выпускать в любой момент.