Почему Эстония не загибается, в отличии от Латвии?

Рвач Зверянов Оракул (72081), открыт 5 часов назад
4 ответа
Берсерк Добра Оракул (61690) 5 часов назад
Эстония давным давно загнулась, еще с тех пор как перестала выпускать вертушки Эстония.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (201325) 4 часа назад
Загибается и она, но у них, в отличие от Латвии есть своя энергетика, по этому они более свободны в своих поступках. С другой стороны, это не даёт полной самостоятельности - удел малых стран подчиняться большим. Закон природы, если так можно выразиться.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (122347) 4 часа назад
Эстонию Финляндия опекает, а так там дела ненамного лучше, чем в Латвии.
ASPID Искусственный Интеллект (294938) 4 часа назад
А как латвия загибается? Не процветает, но в целом живт чуток получше чем в РФ. И главное не воюют.
И потом у них есть выбор, если прижмет они всегда могут на запад махнут. Что и сделали русские. Именно русские составили большинство мигрантов, как трудовых, так и студентов. И заметь. Они вовсе не в Россию устремились.