Помогите с названием сериала

степан радин Ученик (95), открыт 2 дня назад
Помню, что сериал состоял примерно из 8 серий, которые не были связанны между собой, каждая серия — отдельная история. Хорошо помню только одну серию, где парень сломал то ли руку, то ли ногу девушке, а потом ухаживал за ней, помогал ей делать что-то из бусин, вроде бы серия так и называлась «бусины». За период восстановления пара влюбляется, а после снятия гипса парень пропадает. Девушка узнаёт, что он всегда что-то кому-то ломает, чтобы ухаживать за человеком и быть нужным.
Дополнен 2 дня назад
Сериал российский
2 ответа
Undertaker Оракул (81445) 2 дня назад
Чёрное Зеркало?
степан радинУченик (95) 2 дня назад
Не, российский сериал
Undertaker Оракул (81445) степан радин, сорян. Ту я не силён.