Почему Роналду Плакса?

No Name Ученик (199), открыт 1 день назад
6 ответов
Rok Akw Профи (696) 1 день назад
Азарт
Silver KnightПросветленный (24149) 1 день назад
Xyярт
Rok Akw Профи (696) Silver Knight, да
lexi Профи (873) 1 день назад
Потому что он мир не видал
Клей Знаток (276) 1 день назад
Потому-что они все психы из футболистов
WaldWolf Искусственный Интеллект (258482) 1 день назад
Не он один такой,посмотри когда после любого финала неудачники часто плачут или почти плачут.Нервы.Кто отдал все силы и больше для победы а получился облом с мечтами и желаниями.Крах .Тут зависит от нервов ,сможет ли от обиды на судьбу не плакать.С победами так же.
Дюня Искусственный Интеллект (219807) 1 день назад
С годами так реалистично что как то начинает располагать к себе . ему как то верить начинаешь . .если метр то во всём .