Сколько будет вылечить гипоспадию в 13 лет.

Hernod Профи (748), открыт 9 часов назад
У меня вроде первая стадия. Урологи сказал что проблем с детьми не будет. Но я не могу нормально поссать стоя. Струя напоминает аэрозоль. И моча может по приколу полететь в обратную сторону. Ну или на штаны полететь. Что с этим делать та
4 ответа
сигма сигмович Ученик (178) 9 часов назад
Радоваться
HernodПрофи (748) 9 часов назад
Чему? Никаких плюсов от этого нет
сигма сигмович Ученик (178) Hernod, если еще фимоз был бы это супер комбо
Андрей Пеперони Ученик (230) 9 часов назад
Лечение гипоспадии в 13 лет обычно включает хирургическую операцию. Операция может помочь исправить форму и положение уретры, что улучшит мочеиспускание и внешний вид. Рекомендуется обратиться к урологу или хирургу, специализирующемуся на таких случаях, для получения подробной информации о возможных вариантах лечения и их стоимости.
HernodПрофи (748) 9 часов назад
Я всë это знаю. Мне это говорили. Я просто спрашиваю. При первой стадии будет не дорого. И не сложно
Hernod, сама операция в пределах 40 000 рублей, но это только операция, не включая предоперационные анализы и обследования и нахождение в стационаре
Митя малышёв Мудрец (17051) 4 часа назад
а разве лечение и операции для детей не бесплатны?