Может ли искуственный интеллект подсказать зеленскому как ему победить путина без ядерного оружия?

Коля Алхимик Ученик (245), открыт 5 часов назад
14 ответов
Лем Оракул (90525) 5 часов назад
ИИ создает жабы на наркомана.
Тольятти Ученик (195) 5 часов назад
Может ли Зеленский подсказать ИИ как правильно нюхать кокс?
шняга Мудрец (13384) 5 часов назад
все ходы давно просчитаны
Crystal Fighter Оракул (58390) 5 часов назад
Искусственный интеллект показывает что причиной СВО является Путин и что его нужно уничтожить ракетным ударом.
ТольяттиУченик (195) 5 часов назад
И ведь решил я проверить...
temik Просветленный (38116) 5 часов назад
у шария есть видео, что зеленский как рз с помощью ии и воюет
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190952) 5 часов назад
Он сможет подсказать искусственную победу.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198189) 5 часов назад
Легко! Верëвка, мыло и стул. Путина больше,для него нет. :))
Louisiana PurchaseПросветленный (44604) 5 часов назад
Свой совет себе посоветуй.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198189) Додль у Зели и не отвлекайся. :)
Louisiana PurchaseПросветленный (44604) 4 часа назад
Читай выше, любитель путинской жо-пы
Берсерк Добра Оракул (61688) 5 часов назад
А зачем побеждать Пyтина Байден больше платит?
Вот бы так завод на завод шёл и рабочие впрягалися за владельцев заводов.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56484) 5 часов назад
Путина победит сам Путин.
Во всяком случае он старается, и всё для этого делает.
Наталка Могила Гуру (4482) 5 часов назад
так он в прошлом году уже проводил контрнаступ с сыном в пк ..
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (286918) 4 часа назад
так ИИ говорит токо по русски или на худой конец по аглицки. А там 99,999% его не понимают - мойва во всём виновата