Человек с такой натальной картой — консерватор или новатор?

Планета Планеты Ученик (51), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (179837) 4 часа назад
Новатор, конечно. Приверженность традициям или новаторство - это знак Сатурна и его направление. Директный Сатурн в воздушном знаке - новаторство.
Остальные ответы
N Просветленный (25760) 4 часа назад
новатор, консерватор и тем кому пофиг, вы третье)
Паша Алексеев Высший разум (378185) 3 часа назад
Если астролог, то консерватор, а если нет то...
Елизавета Беспалова Гуру (3229) 2 часа назад
Интересный вопрос про эту карту , человек скорее и не то и не другое..
сильно взаимосвязаны Сатурн и уран это да, но он наверное будет стремиться не быть радикальным и с какими то крайностями.