Где вероятность что помимо орешника - у Путина уже не появилось оружие на новых физических принципах про которое он

Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (77669), открыт 5 часов назад
говорил ? Пока либерасня высмеивала в бложиках за деньги запада русский воен пром -
Путин по тихому создавал.
8 ответов
ЕСМЬ Оракул (57864) 4 часа назад
Армата еще есть, герой рогоносец. Забыл?
Лем Оракул (90525) 4 часа назад
Будет еще мега дихлофос, от паразитов .
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56474) 4 часа назад
Очередная мечта о Вундерваффе.
Гитлеру не помогло.
temikПросветленный (38116) 4 часа назад
и украине
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56474) Сверхоружие украинцев - мужество бойцов ВСУ.
Loony Искусственный Интеллект (709892) 4 часа назад
Он плохо физику знает. Да и зачем сотруднику КГБ её знать?

Возможно, он имел в виду путешествие во времени - отряд с ядерной бомбой отправляется на 250 лет в прошлое и не даёт образоваться США.
А в наше время... бац... и США бесследно исчезают.

Или, устраняют Ленина, пока он едет в опломбированном вагоне - бац... и нет никакой Украины!
Дивергент Высший разум (1755277) 4 часа назад
На "новых физических принципах"? Интересно, каких? И еще интересно, что у тебя по физике в школе было? Твердый троячок-с, верно?