Доброго времени суток. Такая ситуация: двигатель внутри буквально развалился и нужно покупать контрактный, т.к капиталить этот слишком дорого выходит. Во время подходящего двигателя выяснилось, что маркировки двигателя отличаются: в стс одно, а если бить по вин-номеру, то другое. Чему верить и от чего отталкиваться? В стс написано, что двигатель маркировки "eydk", а по вину "eydb".
В стс написано, что двигатель маркировки "eydk", а по вину "eydb".