Почему иногда я не могу оставить комментарий под вопросом?

(масло) Стотч Мыслитель (9128), открыт 6 часов назад
Не могу написать человеку ответ При этом другие вопросы захожу, там это можно сделать
3 ответа
Shadow Breaker Мудрец (13163) 6 часов назад
Слишком часто страницу обновляешь
Пип Великий Гуру (2670) 6 часов назад
Охренеть реклама у тебя конечно. Не обновляй страницу с самим вопросом.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 6 часов назад
Потому что автор вопроса может запретить комментарии к конкретному вопросу. При создании вопроса Галочка есть.
(масло) СтотчМыслитель (9128) 6 часов назад
2 ответа на вопрос видимо Бог оставил
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) (масло) Стотч, а, так вы про комментарием ответ называете? Комментарий - это когда пишут тому, кто на вопрос ответил.