Информационные технологии

На Windows 10 Не ставятся темы от Windows 7. Как это обойти? Кто чего подскажет?

Можно вручную, но ковыряться долго. Например есть нужная тема для Win 7 из 15 картинок. Надо вытащить их из темы, чтобы было 15 файлов .jpg. Затем скачать и установить любую родную тему для Win 10, состоящую из 15 изображений. Затем нужно переименовать все 15 картинок из темы для Win 7 так чтобы их названия были, как в теме для Win 10. Потом заменить картинки в теме для Win 10 на переименованные картинки из темы для Win 7.

используй прогу Start Menu 8

Чтобы установить темы Windows 7 на Windows 10, используйте программу UltraUXThemePatcher для разблокировки установки сторонних тем. Затем скачайте тему Windows 7 и скопируйте её в папку C:WindowsResourcesThemes. После этого выберите тему в "Параметры" → "Персонализация" → "Темы". Не забудьте создать точку восстановления перед изменениями.