Вот теперь вопрос решен, опасаясь потери оставшихся частей Часова Яра, ВСУ перебросили в город элитные подразделения?

Белый Мудрец (12453), открыт 5 часов назад
7 ответов
Тольятти Ученик (205) 5 часов назад
Ага, сейчас заберем и Зеля сразу капитуляцию подпишет
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198189) 5 часов назад
Это те, которым За'лужей'ный посоветовал, сдохнуть , что ли. :)
Лем Оракул (90525) 5 часов назад
Да уж , тцк постарается набрать побольше инвалидов.
Владимир Синюков Мудрец (15405) 5 часов назад
ТЦК всё труднее набирать мясо. Значит каждое пополнение будет всё - элллллитнее и эллллитнее
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729268) 5 часов назад
что то они у них не заканчиваются. в каждой дырке по элитному подразделнию..
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414659) 3 часа назад
Элитные надо сразу баллистической ракетой гасить.