Можно ли поиграть в сталкер 2 хотя бы в пиратку в Роcсии?

Fladar Petrovich Ученик (95), открыт 10 часов назад
я почитал статьи но так ничего и не понял
5 ответов
наблюдатель . Ученик (177) 10 часов назад
Почему нет, если ты ее не покупаешь а пиратишь
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238261) 10 часов назад
Можно.
Скачивай и играй.
https://stoigr.org/horror-games/3150-stalker-2-torrent-x.html
Fladar PetrovichУченик (95) 10 часов назад
я уже с игрухи качаю
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238261) Fladar Petrovich, зачем тогда вопрос задавал?
STALKER Просветленный (43933) 9 часов назад
А кто запрещает? Я бы такими вопросами не задавался даже. Хочу - качаю.
Fladar PetrovichУченик (95) 9 часов назад
госдума РФ
STALKERПросветленный (43933) 8 часов назад
знаешь что скажу - если задаешься такими вопросам - не играй. Все кто хотел - давно уже скачали.
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (2895) 9 часов назад
можно, но не стоит
почему
лэйнсигмаанимепивосигаретыколумбайн Гуру (2895) Fladar Petrovich, игра мягко говоря не очень. не из за страны разработки, если что