Почему самоед безумно лает на других собак, как овчарка, это норм?

Кент авр Ученик (171), открыт 11 часов назад
обычно самая добрая собака на свете, но как только в окне появляется какой-нибудь пёс, то у нее что-то переклинивает, и она превращается в грозную овчарку
5 ответов
Иван Золочевский Профи (755) 11 часов назад
С КА БЛ ЯТЬ ЧТО ЗА ХУ НЯ!!! САМОЕД Б ДЬ ОВЧАРКОЙ СТАЛ!!! ЭТО НЕ НОРМ!!! ОН ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПУШИСТЫМ И ДОБРЫМ КАК ВАТА!!! А ОН ЛАЕТ КАК Е БОК!!! НАДО ЕГО ВЕТЕРИНАРУ ПОКАЗАТЬ!!! МОЖЕТ У НЕГО В ГОЛОВЕ ШТОРМ БЛ ТЬ!!! ИЛИ ЕГО КТО-ТО ОБИДЕЛ!!! НУЖНО РАЗОБРАТЬСЯ!!! А НЕ ПИСАТЬ ЗДЕСЬ!!! БЛ ЯДЬ!!! СУМАСШЕДШИЙ САМОЕД!!! ПОМОГИТЕ ЕМУ
Алиса. М Оракул (97482) 10 часов назад
А ей это разрешили, вот и развлекается, не грозная овчарка, а обычный пустобрех, больше выгуливайте собаку, пройдите ОКД на дресс площадке и собака не будет орать в окно ни на кого
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (318026) 9 часов назад
потому что его никто не одергивает и не запрещает.вот и базлайкает
Марина Николаева Высший разум (284102) 7 часов назад
А что самоед-не собака, чтоль? Умеет лаять и лает. К "грозности" это не имеет отношения. Скорее говорит о неуверенности в себе. Ну а невоспитанность-это по умолчанию.