Едят ли в Украине еду?

Ni/Va Siмpl Мыслитель (5459), открыт 4 часа назад
9 ответов
dimarick Искусственный Интеллект (100162) 4 часа назад
Едят. А у вас в "пятёрочках" кроме корма ничего нет?
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (154642) 4 часа назад
А что, у вас в Гольяново корм лежит?
Ni/Va SiмplМыслитель (5459) 4 часа назад
Я кстати ел кошачий корм из пятерочки. Вот так мы в России живём, денег на еду не хватает. Санкции же так убили нашу экономику???
Ni/Va Siмpl, хорошо живёшь! Учитывая стоимость этого корма)
А в украине все хорошо, экономика только вверх. Не то что экономика в России, которая обогнала Германию и стала 5 экономикой мира
Сергей Искусственный Интеллект (198205) 4 часа назад
Только гнилую картошку, посыпанную наркотой. Это только про нацистов!
waitmar Мудрец (13909) 4 часа назад
Не, мы напрямую российским газом заправляемся.