Физоа в школе

Владислав Щукин Ученик (11), открыт 1 день назад
Что будет если не сдать зачёт по физре? Поставят незачёт? А ценеу за четверть выставят? На второй год могут оставить?
4 ответа
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5470) 1 день назад
Поставят двойку и все
Если за четверть у тебя нормальный балл, т.е выше 2.5, то тебе выставят оценку. Ну и контрольная за четверть должна быть сдана, но у меня в школе нет контрольных по физре. За контрольную, кстати, ставят двойную оценку
Владислав ЩукинУченик (11) 1 день назад
То есть незачёт это 2?
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5470) Владислав Щукин, да
Владислав ЩукинУченик (11) 1 день назад
А оценку за четверть нарисуют? И двойка это оценка за четверть или за урок? У меня оценки хорошие. Тройки четвёрки.
Ni/Va Siмpl Мыслитель (5470) Владислав Щукин, тебе просто поставят оценку 2 за урок
Владислав ЩукинУченик (11) 1 день назад
А есть шанс что оставят на второй год?
наблюдатель . Ученик (183) 1 день назад
Скорре всего тройку нарисуют
Sarmat Искусственный Интеллект (217484) 1 день назад
Будешь вне школьного времени заниматься! Если, конечно, хочешь в следующий класс перейти. И заметь, уговаривать тебя никто не будет! Пора взрослеть и отвечать за свои поступки.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7795) 1 день назад
поставят 2 и мать потом тебе будет целый день башню сносить