Вас мысли и чувства видны ведь по вашим вопросам?

Абонент не отвечает) Мыслитель (6211), закрыт 27 минут назад
Лучший ответ
*SPACE* Искусственный Интеллект (263947) 2 часа назад
Мои мысли и чувства видны тому, кто со мной в резонансе, на одной волне или кто желает быть любознательным.

Не каждый вопрос и ответ понятный всем пользователям.
Остальные ответы
Нурлан . Мастер (2492) 3 часа назад
Наверно так иностранец
Ирина Ворошилова Просветленный (28882) 3 часа назад
Конечно.Я не с соседкой советуюсь...:-)
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186648) 3 часа назад
Да. А ты так и не поняла того,что самое плохое и редкостная гадость доя тебя,можеть быть счастьем для самого несчастного и только потому ч.,что его никтот не любил. Я комменты не могу писать,но ты должна понять боль жизни этого человека. А почему? Любить н@х научитесь.
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (155347) 3 часа назад
Ну и что? Мне нечего скрывать, миллионов я не нажил, от налогов не уклоняюсь. Ну напишут что-то неприятное, ну и что? Я просто посмеюсь и забуду, ну в худшем случае кольнет мое самолюбие это, но мы люди не гордые - промолчим и дальше пойдем и забудем это неприятное, так как в нашей жизни мнения ноунэймов из тырьнета не играют никакой роли.
Марина*** Искусственный Интеллект (107043) 3 часа назад
Да. Обнажена душа, конечно, сильно.