Зашла на чужой айклауд. Мошенники поменяли пароль и требуют выкуп, обратилась в сервис но сказали ничем не могут помочь.

Твои Сны Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
Меня заманили на чужой айклауд, зашла поменяли пароль, но телефон уже поставили в блок как он подключится к интернету . Сейчас телефон включается, подскажите что можно тут сделать и правда ли что можно сделать что-то дома?
Голосование за лучший ответ
Вася Б Мастер (1853) 1 месяц назад
Сначала идите в полицию чтобы "легализовать" свои действия, потом обратитесь в службу поддержки iPhone чтобы разблокировать. Без полиции мошенники заново могут заблокировать ссылаясь на то что Вы продали им и теперь из-за вредности блокируете ИХний телефон и дополнительно вымогаете деньги O_o