Как найти силы убираться в доме?

Пппээжэ Хзее Знаток (252), открыт 5 часов назад
7 ответов
Комнатный Рэмбо Мастер (1256) 5 часов назад
в бывшем снг все психостимуляторы под запретом. самый реальный вариант - закупиться в тг солями через закладки и пустить по вене.
Никита Просветленный (24841) 5 часов назад
Представь что тебя за разруху в квартире заставят заплатить.
Пппээжэ ХзееЗнаток (252) 5 часов назад
Замотивировари, иду уже
Григорий Черепанов Ученик (231) 5 часов назад
попроси твоего друга или родственника положить твои деньги куда-нибудь и ищи их параллельно убирайся
Пппээжэ ХзееЗнаток (252) 5 часов назад
Осталось найти деньги что бы потом их искать опять
Анатолий Зяблин Просветленный (27647) 5 часов назад
Робота пылесоса попроси он уберёт, если ты его уговоришь конечно
Пппээжэ ХзееЗнаток (252) 5 часов назад
Уже 2 неделю пробую, у нас проблемы в отношениях, он обиженный на меня(((
Анатолий Зяблин Просветленный (27647) Пппээжэ Хзее, Чё обиженный прошивку ему не обновил?
Инга Пельц Знаток (485) 5 часов назад
Я включаю свою любимую музыку, прошу всех из дома свалить и с удовольствием убираюсь. Даже нахожу в этом кайф!
Георгий Макаров Ученик (122) 5 часов назад
Когда поймешь, что комната превратилась в помойку, тогда и начнешь убираться
Смур Ф Мастер (1000) 4 часа назад
Я так же забил на уборку, уже год сижу, думаю, как бы убраться, попылесосить там, носки убрать с трусами, валяется всё, но мне по кайфу.