Нетаньяху повесят? За зверства над мирным населением - женщинами и детьми?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415995), закрыт 1 час назад
МУС объявил Нетаньяху в розыск за кровавые преступления против женщин и детей.
Лучший ответ
Alex.F. Оракул (71830) 4 часа назад
Они уже в печали иудейской вековой: достаточно на их хари( не побоюсь этого слова) взгляд кинуть

Gipsy NightГуру (3149) 3 часа назад
Аллах и пророк мухамед это два педогея.
Остальные ответы
Так Себе Мастер (2126) 4 часа назад
А Путина за любовь к детям
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226223) 4 часа назад
дождется МУС Нетаньяху одной ракетой их избушку в пыль разнесет
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) 4 часа назад
Нет. Он спокойно умрёт в своём загородном доме в окружении родных.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707287) 4 часа назад
Вешать это слишком мягко. Надо бы отдать его в руки жителей сектора Газа. И его самого и его семью
КотПросветленный (28355) 4 часа назад
Дерьмовая группа
Лем Оракул (90525) 4 часа назад
Стоило бы конечно, но он спрячется как многие негодяи - где нибудь в Канаде.
КотПросветленный (28355) 4 часа назад
Значит пролив имени Сталина устроим!
Лем Оракул (90525) Кот, Давно пора !
Кот Просветленный (28355) 4 часа назад
Руки коротки в очередь за Зеленским
Идущая под дождём Оракул (52973) 4 часа назад
блин...вот почему если сказать правду о человеке, то сразу забанят, а у меня токо такая правда))))пииииииииииии))))
Георгий Ромеев Мыслитель (9656) 4 часа назад
..он последний из Великих крестоносцев же...почему многие не хотят понимать-что он Щит планеты от поголовной исламизации землян -по сравнению с которой- любой фашизм-это пионерский лагерь Артек !!
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162905) 4 часа назад
Госдеп не позволит обижать свою самую преданную собаку
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17499) 4 часа назад
Нет не повесят.
Насколько я знаю, МУС не выносит смертных приговоров, максимально наказание - пожизненное
Да и то,скорее всего, этого никогда не будет, Нетаньяху не глупый, куда попало теперь ездить не будет
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415995) 4 часа назад
Куда попало - это в страны типа Германии?
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17499) Кот Обормот, да, во все страны где признают юрисдикцию МУС
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198021) 4 часа назад
И главное ---Россиюшка против преследования Натаньяху ...( траур у всех друзей арабов )
Семе-ен Семенович Оракул (81869) 4 часа назад
Посадят с зеленским в одну камеру...
Аскеза Мудрец (17132) 4 часа назад
Хорошо бы...Но версия Агнесс мне больше нравится....
Gipsy NightГуру (3149) 3 часа назад
А мне нравится е*ать пророка мухамеда в очко)))))
Gipsy Night Гуру (3149) 3 часа назад
И путина, кстати а аллаха я в rot ebal.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414664) 3 часа назад
А Гаагу ,после этого, ковровыми бомбардировками натовцы сравняют с землей!))