Друг не отвечает, но при этом играет и разговаривает со мной

Саня Мощный Мастер (1885), открыт 5 часов назад
Я ему звоню что бы поиграть но он отклоняет мой звонок. Я писал ему и он отвечал мне, и при этом он играет в это же время. Но уже часа 4 не отвечает мне. Что с ним?
5 ответов
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мудрец (17547) 5 часов назад
Может он не хочет разговаривать именно по телефону
е Знаток (283) 5 часов назад
не удобно наверно сейчас по телефону говорить или просто не хочет :/// Лучше у него сами спросите, почему трубку не берет
нег роид Ученик (123) 4 часа назад
Да так же было. Я думал кинул меня, но нет . Потом встретились и как обычно общались