Недавно, я получил образ Blu-Ray с фильмом, который я хотел бы записать на DVD с двойным слоем, чтобы смотреть в 1080 пикселей вместо 576 и не тратить деньги на блю-рэй. Есть ли какие нибудь способы или программы которые помогут мне записать так?
Можешь не говорить. Записать все можно; только качество низкое. Сам попробуй, выйдешь с выводом, что нужно AVCHD на него записать, а это сложно.
Dreamcatcher
Arslan Seydinabi, "качество низкое" где? внятно нужно озвучивать, с помощью каких устройств, с помощью каких программ. приложений ты собрался смотреть этот видос, куда выводить собрался изображение - ТВ, моник, проектор? всё из вас, талантливых киноманов, клещами надо вытаскивать. что для тебя очевидно, другим нифига неизвестно
Мне нужно также сжать видео без потери качества, чтоб потом можно на DVD записать в высоком качестве. Тем более, образ весит 21.1 Гб.
Dreamcatcher
Arslan Seydinabi, "сжать видео без потери" это как пожрать без еды, попить без воды, выспаться без сна. парадоксальные выражения