Почему МУС ещё не выписал Зеленскому повестку по делу принудительного перемещения детей из Курской области на украину..?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (415995), закрыт 17 минут назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414664) 2 часа назад
МУС уже попробовал запрыгнуть на кровавого агента ЦРУ Нетаньяху и теперь их прокурору Кариму Хану выкручивают руки и ноги, а самим Нидерландам из сша уже угрожают оккупацией!
Остальные ответы
Лем Оракул (90525) 4 часа назад
Зеленский пока их сукин сын.
Тот Самый Сорванец Мудрец (12999) 4 часа назад
Отошли докумен возбудят дело
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116867) 4 часа назад
Еврейская мафия его бережёт...)
никПросветленный (29059) 4 часа назад
Из зоны боевых действий детей не эвакуируют?
ник, Путин эвакуировал, его мус осудил, зеля сделал тоже самое и?)
Тот Самый СорванецМудрец (12999) 4 часа назад
Еврейская мафия отвергла нетаяху???? сразу видно путриота
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116867) Тот Самый Сорванец, Только сделала вид, что осудила, а реально тихо аплодирует и восторгается!
ник Просветленный (29059) 4 часа назад
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (415995) 17 минут назад
Главари укронезии заявляют, что нельзя.
Россия вывезла украинских детей из зоны боевых действий - укроскот написал "паскудку" в МУС.
А то вы там не знаете.
Дырка от бублика Просветленный (31950) 4 часа назад
МУС никто в серьёз не принимает. это больше цирк клоунов. следовательно, как клоуны могут клоуну всучить ордер
Диссидент Оракул (90390) 4 часа назад
Это другое, вы не понимаете. Зеленский достоин премии мира за спасение детей от путинского бесчеловечного режима
Alex.F. Оракул (71830) 4 часа назад
Голлашки, они ж курящие, причем не простой табак, пока дойдет... И дойдет ли...