Вы хотите, чтобы Нетаньяху посадили в тюрьму, а в Иерусалим вошли миротворческие корейско-китайские войска?

Ваня Слуцкий Мудрец (10341), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175369) 5 часов назад
Вот все влезли в разборки между РФ и УА и что вышло? Так какого лешего туда лезть?
Skeleton Гуру (2947) 5 часов назад
Ну мечта палестинцев не моя ,моя проконтролировать весь Израиль,чтобы проконтролировать весь мир ,и сделать меньше зла.
tik tik Просветленный (32871) 5 часов назад
Нетаньяху надо наказать , но только Корео китайских сил не надо..
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513081) 5 часов назад
Это не наша война.Пусть сами и разбираются.
Сергей Искусственный Интеллект (133708) 5 часов назад
Вот и разбились в дребезги все антисемитские теории которые утверждали что евреи правят миром.