Ставьте сначала клетки рядом. Пусть привыкают к запаху и звукам друг друга. Потом познакомитесь их на нейтральной территории.
Кирилл Малахов Мяукин Ученик (103)
24 минуты назад
Когда привезли, достали их на пол и оставили, мелкая сначала боялась и не двигалась, потом начала с большой бегать, старшая сразу начала вылизывать маленькую, но иногда от хозяев отталкивала, чтобы не подходили. Поставили клетки рядом, маленькая сначала не двигалась, сейчас из клетки смотрит на старшую