Попробовал выяснить по новостям, что происходит на поле боя. Абсолютно одинаковые новости что в РФ, что в Украине. Только название страны в новостях меняют. Суть новостей: мы там уже все расхер. Завтра приползут капитулировать. И диванные войска это слушают и верят... Да ну нах. Правды по телику не скажут...
перестала..я чисто помогаю..и хочу, чтобы эта байда закончилась, и так мужиков мало, ещё косят ..им-то чё...сидят жирнюки в госдумах, кивают как на панельке в авто...а расплачивается народ жизнями молодых парней