Голосование за лучший ответ
Evgeny Medvedev
3 месяца назад
Лапша быстрого приготовления. Ролтоны и прочее. На сайтах гос услуг по месту жительства, есть адреса магазинов, для мало имущих. Выдают типо карточек и можно отоваривать, Приличные продукты. И тушёнка и сосиски и овощи, крупы. На месяц примерно 4 - 5 тыс выходит. Только осталось вам у себя где вы живёте, найти и оформить каточку, через инет. Удачи.
Гражданская Оборона
2 месяца назад
я жила на 1500-2000 тысячи на еду. питалась одной крупой. из овощей только лук и морковь. даже на хлеб денег не было. собирала гнилую картошку на свалке овощебазы грибы в лесу и проростки папоротника на кладбище. подсолнечное масло маргарин дешевый чай заменитель сахара сухое молоко для каши макароны вот и все продукты