Как прожить на 7 тысяч рублей в месяц (чтобы хватало чисто на еду?)

Даша Колесова Ученик (143), открыт 5 часов назад
Я студентка, учусь очно, совмещать с работой не могу. После всех обязательных затрат, которые я ну никак не смогу уменьшить, до конца месяца на еду останется 7 тысяч рублей. КАК вообще на эти деньги прожить?
14 ответов
- - Ученик (103) 5 часов назад
покупать еду в ашане каком нибудь… там дешево
и готовить самой дома
Calmness Просветленный (22555) 5 часов назад
Обычная простая еда недорого стоит
АнтибаборабПросветленный (48029) 5 часов назад
Дорого,дешевле только вообще не жрать)
Calmness Просветленный (22555) Антибабораб, крупы, молоко, яйца дешевые, сырое мясо и рыба дорогие, но на 1 человека можно уложиться в 7 тыс, плюс еще овощей можно закупить. На еду много уходит только если дополнительно еще покупать вкусности, помимо основной здоровой еды.
CalmnessПросветленный (22555) 5 часов назад
Ну а масло покупается не на 1 месяц, если только для каш использовать
наблюдатель . Ученик (177) 5 часов назад
Запасаться макаронами и картошкой на рынке либо в нищемаркетах
Комнатный Рэмбо Мастер (1256) 5 часов назад
а стипендия у тебя сколько? чую что излишок в 7 к рублей можно заработать только работая подстилкой
Тега Искусственный Интеллект (127902) 5 часов назад
Учатся для ума. Тебе ум на халяву нужен? Голод тебя найдёт и ты научишься выживать, не рассчитывая на эти деньги.
(зайди в столовую с заднего двора и договорись. Не помои, а продукты).
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513081) 5 часов назад
Можно.Только придётся самостоятельно готовить.
Ежу понятно,что готовое в магазине стоить будет гораздо дороже.
Vladimir Skriabin Просветленный (21206) 5 часов назад
Подработка.
В том, в чём успешна.
Еда, тоже можно экономить.
Крупы. Свежую рыбу, яица. Ржаной хлеб. Морковка, свёкла, капуста.
коша Искусственный Интеллект (160106) 5 часов назад
кастрюлю супа на пять дней. и кастрюлю. макарон. сыр самый простой или томатная паста от бабушки
... Оракул (75185) 4 часа назад
По 233 рубля в день. Готовь сама
Evgeny Medvedev Мудрец (15440) 1 час назад
Лапша быстрого приготовления. Ролтоны и прочее. На сайтах гос услуг по месту жительства, есть адреса магазинов, для мало имущих. Выдают типо карточек и можно отоваривать, Приличные продукты. И тушёнка и сосиски и овощи, крупы. На месяц примерно 4 - 5 тыс выходит. Только осталось вам у себя где вы живёте, найти и оформить каточку, через инет. Удачи.