Проголосовало
30 чел
Варианты ответов
Chromatic ScaleИскусственный Интеллект (207377)
2 дня назад
Искусственный интеллект может анализировать контент книг, рассматривая их темы, стиль написания и уровень сложности. Однако понятия «умная» или «глупая» книга субъективны и зависят от восприятия читателя. ИИ может описать стиль, жанр и основные темы, но окончательная оценка зависит от человеческого восприятия и вкусов.
Василий ЕреминПросветленный (20878)
2 дня назад
Никакого искуственного интеллекта не существует. То, что так называют - это имитация. Тупая имитация. Ничего оно не может определить вообще.
НаташаВысший разум (291882)
2 дня назад
Так называемый Искусственный "интеллект" может только повторить то, что кто-то другой сказал о книге.