Почему никто не думает,что Кеннеди убили за измену жене,она и ее семья?

Антибабораб Просветленный (48029), открыт 4 часа назад
В жизни все куда более по-бытовому.
12 ответов
язон Динальт Мастер (1025) 4 часа назад
В какой стране самая низкая минимальная заработная плата?
What Country Has The Lowest Minimum Wage?
Если рассматривать весь мир, то сейчас, в 2024 году, самая низкая минимальная заработная плата, предписанная законом, находится на Кубе. Поразительно, но она установлена ​​на уровне 9 долларов США в месяц . Это эквивалентно 225 кубинским песо
Modern Trolling Оракул (88383) 4 часа назад
Потому, что это глупость.
АнтибаборабПросветленный (48029) 4 часа назад
В жизни как раз это часто
Modern Trolling Оракул (88383) Антибабораб, В жизни, а не в политике.
Кот Просветленный (28349) 4 часа назад
Его убили свои-же за потерю контроля над островом свободы
Это как большая логичная тема,а по факту могло быть проще все.
Crystal Fighter Оракул (58390) 4 часа назад
Москва уже призналась что убийство КЕННЕДИ-ЭТО ДЕЛО РУК МОСКОВСКИХ СПЕЦСЛУЖБ.Потому московскую КГБ БОЯТСЯ ВО ВСЕМ МИРЕ.
Освальд работал на кгб
Progect Искусственный Интеллект (123784) 4 часа назад
И Трампу ухо прострелили из-за этого )))
Он мог и сам себя заказать
Progect Искусственный Интеллект (123784) Он что похож на самоубийцу ....
Идущая под дождём Оракул (52973) 4 часа назад
кстати, я об этом тоже думала...блин, какая я умная...мне медальку на грудь третьего размера)))
ЕСМЬ Оракул (57868) 4 часа назад
Не помнишь своего папку, брлсил тебя маленького?
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100733) 4 часа назад
Убийство Кеннеди ничего не изменило. Как была Куба свободной, так и осталась.
Вот именно
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) 4 часа назад
А зем им это?
Месть
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) Антибабораб, если всех мужиков за измену убивать, то на Земле живыми останутся одни монахи. Да и то,не всё.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258480) 4 часа назад
жена с живого поимела бы больше ,чем с трупа .
Месть сладка
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258480) Антибабораб, они там все слишком практичны
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (707291) 3 часа назад
Измены Кеннеди никак не мешали его жене. Знала за кого шла