Можно ли слушать украинские песни в РФ?

Gov Govav Ученик (153), открыт 4 часа назад
Разрешено ли слушать украинские песни, я про те песни где ничего плохого не говорится, а просто красивая мелодия и тп. И можно ли публиковать видео с таким звуком?
14 ответов
Skeleton Гуру (2935) 4 часа назад
Пока да ,только не играй в stalker 2.Роскомнадзор не запрещает пока Украинские песни ,пока старается выбрать какую соц сеть забанить,банит только себя.
Gov GovavУченик (153) 4 часа назад
А музыку из игры можно? Т
Skeleton Гуру (2935) Gov Govav, Да музыку пока не банят
Тега Искусственный Интеллект (127902) 4 часа назад
Разрешено ли слушать*
У нас нет дебилов с такими запретами! Мы Русь, а не еврозадые черти.
SkeletonГуру (2935) 4 часа назад
Тега Искусственный Интеллект (127902) Skeleton, Шутки у нас такие - РАССТРЕЛ!!!
SkeletonГуру (2935) 4 часа назад
Что будет со мной
Guaeshe Ученик (174) 4 часа назад
конечно, не советский союз же)
Некто Б.КарабасычПросветленный (25610) 4 часа назад
причем тут Советский Союз?
Guaeshe Ученик (174) Некто Б.Карабасыч, в СССР были ограничения на иностранную музыку
GuaesheУченик (174) 4 часа назад
не на языки, а на МУЗЫКУ. Слушать ее было проблематично
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25610) Guaeshe, слушать ее было совсем не проблематично. ее просто централизованно не гоняли по радио и ТВ. а меломаны слушали запросто.
бараш мухтаров Мастер (1332) 4 часа назад
Да можно конечно, некоторые даже на Яндекс Музыке доступны, даже от тех, кто не поддерживает СВО, так что слушай и публикуй видео сколько хочешь
Комнатный Рэмбо Мастер (1256) 4 часа назад
МОЖНО, НО ВАТНИКИ ТЕБЕ В ТАБЛО НАДАЮТ ВСЁ РАВНО
Надежда Кочергина Мудрец (18314) 4 часа назад
" иноагентом " не сочтут? - в наушниках.. береженого Бог бережет.. хехе..
Sergey Искусственный Интеллект (156354) 2 часа назад
Авторские права могут заиграть своими законными правами. Слушать публично у нас песни нельзя. Платить за это нужно. В данном случае со стороны авторов могут наехать. Кто то доложит
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272750) 1 час назад
можно. но найдутся параноики, которые и в Софии Ротару найдут следы. и прилетит дискредитация
Андрей Жиглин Просветленный (33468) 1 час назад
Законодательно не запрещено, почвы для запрета тех же украинских народных песен - нет.