Grave Man
(103),
на голосовании
2 недели назад
Играю в роблокс (Да игруха интересная) тупо не грузит. Позже захожу в стим все работатет. Захожу в браузер. Все работает захожу на сайт рб чтобы перекачать. Пишет что превышен лимит ожидания! Как все знают вчера ДДОС атака была на аирнет (как я знаю) и но сегодня его включили. На телефоне все отлично работает.
Роблокс удалила мне мама поздно ремень достал папа..... (Если серьезно то возможно есть проблемы на сервере роблокса или интернета) Подожди мб пройдет.