Мешап гимна качков

Александр Попов Профи (995), открыт 10 часов назад
Ребят, есть ли у кого-нибудь ссылки на мешап гимна качков таких песен, как: За тебя калым отдам, Кабы не было зимы. Можно и другие
3 ответа
xz Знаток (281) 10 часов назад
трамбалон колю в очко
AntRM 999TNT Мастер (1900) 10 часов назад
Чтобы стать большим качком
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149391) 10 часов назад
Включите просто эпическую музыку и не страдаете всякой херью
Александр ПоповПрофи (995) 3 часа назад
Если вы не можете ответить на мой вопрос, пожалуйста, не пишите, вообще ничего