Появляется такая ошибка когда я VS хочу открыть CPP файл. В какой то момент она начала появляться, до этого всё работало

Пётр Тимашков Ученик (98), открыт 13 часов назад
ошибка появляется при открытии определенного файла, в других cpp файлах всё нормально открывается
1 ответ
Павел Михаловский Просветленный (36155) 12 часов назад
Ощущение, что это не cpp на самом деле. Открой через блокнот какой-нибудь этот же файл и посмотри чир том, если кракозябры - значит, на самом деле не cpp, если код видно, то значит что-то VS чудит.