Работа в Швеции

Попа Геншина Ученик (95), открыт 5 часов назад
Можно ли после колледжа в России переехать и начать работать в Швеции с разрашением там важно высшее образование или нет?
6 ответов
Барабулька сигма Ученик (93) 5 часов назад
Попа геншина
Попа ГеншинаУченик (95) 5 часов назад
Этой почте 3 года просто ... Забыла ник поменять
Vladimir Skriabin Просветленный (21206) 5 часов назад
Все низшие работы там арабы заняли.
Попа ГеншинаУченик (95) 5 часов назад
Я хочу что то по направлению айти
Vladimir Skriabin Просветленный (21206) Попа Геншина, языки надо знать
Елена Искусственный Интеллект (303877) 4 часа назад
Нет, конечно. Кто же вам рабочую визу даст? Это надо быть супервостребованным специалистом в нужной Швеции области.
... Оракул (75185) 4 часа назад
Будешь чистить рыбу на рыбокомбинате. С высшим образование ищи вакансии в интернете