Но почему завод в г.Днепропетровске-то??-а не завод который непосредственно изготовляет ракеты Атакамс??-да где бы он ни

Георгий Ромеев Мыслитель (9656), открыт 3 часа назад
был!!-хоть рядом с Ранчо Президентов США Бушей или рядом с Букенгемским дворцом короля Карла Третьего !!-да хоть в г.Риме-рядом с Престолом Папы Римского !!--почему при возможности поразить именно завод по производству ракет-которыми США дали разрешение о поражении РФ - вопреки всей Логике!!-уничтожается н а ш -российский прекрасный город Днепропетровск -основанный нашим Русским императором Петром Великим и завод-который в ходе Индустриализации Сталиным СССР русский лапотный крестьянин оплатил мегатоннами своей трудовой кулацкой крови ??..товарищ Леонид Ильич Брежнев наверняка ломает свой гроб...что бы прийти и высказаться обо всём !!
11 ответов
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150440) 3 часа назад
начинать ядерную войну из-за государства которое уже почти в составе России ? Нато выкидывают из украины, тенденция процесса на лицо. Либра недовольна процессом.
Кость в горле Просветленный (20967) 3 часа назад
Там крысы и бандерлоги завелись..вот и выжигают потихоньку
джордж Оракул (81092) 3 часа назад
поттому что задача убрать стратегического противника, как во время второй мировой. Много военной промышленности было сосредоточено на укаине, ни один вертолет и самолет в россии не летал без промышленности украины, которая досталась от ссср. Просто подчистили заводы, склады с оружием, людей, и территории. Все сработали четко, я считаю.
Александр Трофимов Высший разум (4839981) 3 часа назад
Тренируются на наименее ценных членах экипажа)))
Штольц же говорил про открытие немецких заводов в 404? Ну не на голом же месте и в чистом поле сторили.
Ждём некрологов из Германии...Специалисты и рабочие Рейнметалла строем пошли собирать грибы и утонули насмерть...так глубоко, что со стен не соскребёшь(((
Георгий Иванович Просветленный (40652) 3 часа назад
Там в подвалах завода грязную атомную бомбу создавали.
шняга Мудрец (13384) 3 часа назад
Петр 1 не основывал Днепропетровск
мурлыка Высший разум (282068) 3 часа назад
А зачем раньше времени горячую фазу 3-й мировой начинать, когда тылы не зачищены.

Сначала надо добить тех, кто исподтишка может нож в спину....., а там, глядишь, и их Хозяин репу почешет и восвояси уберётся не солоно хлебавши.

Скакуасам то понятно позарез надо, чтобы прямой конфликт с НАТО начался, а они смогут безопасно покрысятничать. Но мы это понимаем. Так что потерпите. Ведь война уже закончилась и ваше руководство это прекрасно понимает. Идёт зачистка, которой они гораздо больше, чем войны боятся. ..... .
lefantis lefantis Просветленный (41151) 3 часа назад
Просто Москвичи Хотят стереть Новый год у себя в Квартирах а не в метро 2033

Gipsy Night Гуру (3142) 3 часа назад
Бандерлядей сначала надо истребить.