Требования к работникам для допуска к работам на высоте

регина суркова Ученик (96), открыт 5 часов назад
2 ответа
Денис, Боталов Оракул (95626) 5 часов назад
Медкомиссия на допуск на работу на высоте.
18 лет
Вес до 89 кг.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149381) 5 часов назад
Медсправка от сертифицированного медицинского учреждения если у него нет сертификата то ваша справка никому не нужна.... Так как работа на высоте относится к опасным работам то 18 лет. Ограничение по весу да нет такого. А вот в связи с новыми неизвестно откуда взявшись миссия правилами при оформлении наряда допуска требует справку допуска к работам от медкомиссии каждый день, померили давление посмотрели глаза язык дали справку.